सेंट सोल्जर स्कूल, सेक्टर-16, पंचकूला के भाविक जिंदल ने 15 अप्रैल से 17 अप्रैल, 2022 तक नार्थ रिज इंटरनेशनल स्कूल, सेक्टर-46 में चंडीगढ़ सायोकन एसोसिएशन द्वारा आयोजित तीसरी स्टेट सायोकन चैंपियनशिप 2022-23 में स्वर्ण पदक जीतकर अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन किया।
टूर्नामेंट में ट्राई सिटी के खिलाड़ियों ने भाग लिया और अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन किया। इस टूर्नामेंट के विजेता इस साल होने वाले सायोकन फेडरेशन कप का प्रतिनिधित्व करेंगे।
Please follow us also
Email-ajeybharat9@gmail.com
Whatsapp Group https://chat.whatsapp.com/ClaOhgDw5laFLh5mzxjcUH
http://facebook.com/Ajeybharatkhabar
http://youtube.com/c/Ajeybharatnews
http://instagram.com/ajeybharatnews
भाविक जिंदल ने चार साल की अवधि में कुल 29 पदक जीते हैं जो खेल के प्रति उनके दृढ़ संकल्प और समर्पण को दर्शाता है।
भाविक 8 साल का है और तीसरी कक्षा में पढ़ता है। वह रोजाना 1.5 घंटे ताइक्वांडो की प्रैक्टिस करता है। वह ओनीक्स ताइक्वांडो अकादमी, बलटाना और पंचकूला के श्री सतिंदर सिंह से ताइक्वांडो कौशल सीख रहा है।
0 Comments