पुराने वकील साथियों के बीच पहुंचे विधायक सुधीर सिंगला ने ताजा की यादें
-वकीलों की कुशलक्षेम जानी और परिवार के बारे में भी पूछागुरुग्राम। गुरुग्राम के विधायक सुधीर सिंगला एडवोकेट बुधवार को अपने पुराने वकील साथियों से मुलाकात करने जिला न्यायालय पहुंचे। काफी समय में उन्होंने साथी वकीलों के बीच बिताया और उनकी व परिवार की कुशलक्षेम जानी। अपने वकालत के समय की भी बातें करके उन्होंने पुरानी यादें ताजा की।
बार एसोसिएशन के अध्यक्ष विनोद कटारिया, सीएम विंडो के सदस्य अमित गोयल, सचिव राहुल भारद्वाज, सीके शर्मा, पीसी कटारिया, सुरेश सेठी, राजेन्द्र कौशिक, अशोक गांधी, अरूण शर्मा, सुनील शर्मा, अरविंद तंवर, अमरजीत, विशाल गुप्ता, डीपी शर्मा, नरेंद्र जैन, ललित राघव, दीपक गुप्ता समेत कई अधिवक्ताओं ने विधायक सुधीर सिंगला एडवोकेट के साथ अपने संस्मरण सांझा किया। साथ ही कहा कि उनके विधायक के कार्यकाल में गुरुग्राम में काफी विकास हुआ है। शहर में कई जगह काम चल भी रहे हैं। विधायक सुधीर सिंगला के समक्ष अधिवक्ताओं ने कहा कि बार एसोसिएशन सदैव उनके साथ है।
इस अवसर पर विधायक सुधीर सिंगला ने कहा कि बतौर एडवोकेट भी और अब बतौर विधायक भी बार एसोसिएशन का उन्हें पूरा सहयोग मिला है। ऐसे रिश्ते ही जीवन में हमें मजबूती प्रदान करते हैं। उन्होंने कहा कि बार एसोसिएशन उनका परिवार है। यहां बरसों उन्होंने वकालत की है और हर वकील साथी के साथ उनके मधुर संबंध रहे हैं। यह एक पवित्र स्थल है, जहां हम लोगों को न्याय दिलाते हैं। उन्होंने साथी वकीलों से आग्रह किया कि उन्हें भविष्य में जब भी उनका सहयोग चाहिए तो वे तैयार रहें। बार के हित के लिए वे सदैव उपलब्ध हैं। उन्होंने यह भी कहा कि नया अदालत परिसर तैयार हो रहा है। काफी भव्य और व्यापक सुविधाओं वाला नया अदालत परिसर होगा। विश्वभर के लोग गुरुग्राम में रहते हैं। स्वाभाविक है कि महानगर गुरुग्राम में जनसंख्या के हिसाब से केस भी बढ़े हैं। इसलिए यहां अदालत परिसर बड़ा चाहिए था। मुख्यमंत्री मनोहर लाल की सकारात्मक सोच से जल्द ही यह अदालत परिसर तैयार हो जाएगा।
0 Comments