भाजपाइयों ने राष्ट्रीय महासचिव तरुण चुग का जन्मदिन धूमधाम से मनाया
गुरुग्राम: उषा प्रियदर्शी और रेखा शर्मा ने अपनी पूरी टीम के साथ दिल्ली जाकर श्री तरुण चुग राष्ट्रीय महासचिव भारतीय जनता पार्टी के आवास पर ढोल नगाड़ों के साथ जाकर के उनका जन्मदिन बड़ी ही धूमधाम से मनाया और बहन उषा प्रियदर्शी जी ने श्री तरुण चुग जी का मिठाई खिलाकर मुह मीठा कराकर अंग वस्त्र व पुष्प गुच्छ भेंट करके उनका स्वागत किया।
श्रीमती रेखा शर्मा ने भी श्री तरुण चुग जी को पुष्प गुच्छ देकर उनका सम्मान किया और उनके दीर्घायु होने की ईश्वर से कामना की। श्री तरुण चुग ने अपने निवास पर आए सभी लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि भाजपा के कार्यकर्ता भाजपा की जान है और आने वाले समय में बस भाजपा ही एकमात्र ऐसी पार्टी होगी जो पूर्ण बहुमत से कर्नाटक में अपनी सरकार बनायेगी I
इस अवसर पर बहन उषा प्रियदर्शी की पूरी टीम मौजूद थी जिसमें डॉक्टर गगनदीप चौहान, कपिल त्यागी, सुभाष प्रजापति, प्रतीक आहलूवालिया, राठी जी, विनय शर्मा, नेगी सहित काफी वरिष्ठ कार्यकर्ता मौजूद रहे।
0 Comments