मुदित यादव ने सुपर हेवी वेट कैटेगरी में जीता सिल्वर मेडल
अहीरवाल में रेवाड़ी के पाली गांव से श्री रवि यादव के सुपुत्र मुदित यादव ने सुपर हेवी कैटेगरी वेट में सिल्वर मेडल जीतकर अपने परिवार का गांव का और हरियाणा प्रांत वालों का सर गर्व से ऊंचा किया है।
09 जून को भोपाल में संपन्न हुए 91+ kg की कैटेगरी में मुदित ने अपनी योग्यता और कठिन परिश्रम से नेशनल स्तर का सिल्वर मेडल झटक लिया है। ये पूरे अहीरवाल के लिए भी विशेष उपलब्धि है क्योंकि बॉक्सिंग यहां ज्यादा प्रचलित नही है।
इस प्रतियोगिता में मुदित ने चंडीगढ़, बिहार और हिमाचल प्रदेश के बॉक्सरों को पराजित किया था।
इस खुशी के मौके पर गुरुग्राम में कई गणमान्य हस्तियों ने मुदित का गर्मजोशी से फूलमालाओं से स्वागत और सम्मान किया । मुख्यता : श्री बाल यादव सुपरिटेंडेंट एक्साइज एंड कस्टम्स, राव लाल सिंह जी,(दोनों मुदित के नानाजी) , मुदित के पिताजी श्री रवि यादव, , सुरेंद्र यादव प्रधान, श्री रामबीर चौधरी और कपूर सिंह जी उपस्थित रहे।
जाने माने समाजसेवी कमांडर उदयवीर यादव, पूर्व प्रधान आरडब्ल्यूए सेक्टर 10ए एवम GMDA के रेजिडेंट्स एडवाइजरी काउंसिल के सदस्य ने फोन पर बधाई के साथ मुदित के उज्ज्वल भविष्य की शुभकामनाएं दी।
0 Comments