गुरुग्राम से मनाली घूमने निकला परिवार,तीन दिन से संपर्क नहीं, दहशत में परिजन



ग्रेटर फरीदाबाद: दुष्यंत त्यागी, 11 जुलाई, 2023 : ग्रेटर फरीदाबाद से एक महिला अपने परिजनों का हालचाल जानने के लिए लगातार फ़ोन पर संपर्क करने का प्रयास कर रही है। तीन दिन से किसी भी तरह का संपर्क स्थापित नहीं हो पा रहा है। परेशान महिला अपने परिचितों के माध्यम से मीडिया कर्मियों से संपर्क कर मदद की गुहार लगा रही है ताकि मीडिया के माध्यम से हरियाणा सरकार तक पीड़ित की बात पहुंच जाए और हरियाणा सरकार या मुख्यमंत्री मनोहर लाल इस लापता हुए परिवार की जानकारी ग्रेटर फरीदाबाद और गुरुग्राम में रहने वाले उनके रिश्तेदारों तक पहुँचा पाए।  इसआशा -उम्मीद के साथ परेशान परिजन किसी अनहोनी की आशंका से बहुत दुखी हैं। तीन दिन से उनका रो रोकर बुरा हाल है कहीं से किसी भी तरह से घूमने गए बिछुड़े हुए परिवार का कोई पता नहीं चल रहा है। 



ग्रेटर फरीदाबाद निवासी महिला निशा भटनागर  ने बताया कि उनकी ( दीदी और जीजा जी उनकी भांजी के साथ)  रिश्तेदार गुरुग्राम में रहते हैं। जो कि मनाली पहाड़ों पर अपनी गाड़ी से घूमने के लिए गए थे। उनकी ग्रे - ब्लैक कलर की टाटा नेक्सॉन कार HR EZ - 1937 जो की सड़क किनारे खड़ी मिली है। शनिवार सुबह उन्होंने अपना होटल छोड़ा था। पीड़ित परिवार के रिश्तेदारों ने  कांगड़ा के पुलिस अधिकारी एवं अन्य उच्च अधिकारीयों को उक्त लापता हुए परिवार के बारे में जानकारी देते हुए सूचना दी कि उनकी लास्ट लोकेशन सैंज कुल्लू की है।  उसके बाद से उक्त लापता हुए परिवार से अभी तक भी कोई संपर्क नहीं हो पाया है।


कुल्लू - मनाली में खराब मौसम में लापता हुआ परिवार( मकान नंबर - 178 / 9, न्यू सुभाष नगर, नियर - डी एस डी कॉलेज गुरुग्राम, फर्रुखनगर, मोबाइल नंबर - 9891345526) गुरुग्राम से अपनी कार द्वारा घूमने निकला था अभी तक वापिस नहीं लौटा है। गुरुग्राम निवासी पंकज सक्सेना 36 वर्षीय, उनकी पत्नी ईना भटनागर 34 वर्षीय और बेटी दिविषा सक्सेना 6 वर्षीय यह तीनो लापता हैं।  


गुरुग्राम से  कुल्लू - मनाली घूमने गया परिवार से तीन दिन से नहीं हो पा रहा है संपर्क। ग्रेटर फरीदाबाद निवासी निशा भटनागर  ने लापता अपने जीजा, बहन और भांजी की मदद के लिए गुहार लगाई  है। ख़राब मौसम में लापता हुए परिवार के परिजन हैं चिंतित,सड़क पर मिली कार, मोबाइल स्वीच ऑफ जा रहा है।

Post a Comment

0 Comments