आर्य समाज मंदिर परिसर में 26 जनवरी गणतंत्र दिवस के अवसर पर एक भव्य समारोह का आयोजन किया गया।

 गुरुग्राम सेक्टर-10 स्थित आर्य समाज मंदिर परिसर में 26 जनवरी गणतंत्र दिवस के अवसर पर एक भव्य समारोह का आयोजन किया गया। इस अवसर पर सामाजिक कार्यकर्ता एवं स्वर्गीय राकेश दौलताबाद जी की माताजी श्रीमती रोशनी जी को मुख्य अतिथि के रूप में आमंत्रित किया गया।

कार्यक्रम के दौरान श्रीमती रोशनी जी ने ध्वजारोहण कर राष्ट्रीय ध्वज को सलामी दी तथा उपस्थित सेक्टरवासियों को संबोधित करते हुए देशभक्ति, सामाजिक एकता और नैतिक मूल्यों पर अपने विचार साझा किए। उनके प्रेरणादायक शब्दों से उपस्थित सभी लोग भावविभोर हो उठे।

इस अवसर पर श्रीमती रोशनी जी ने डा. प्रेम रावत जी के शांति और मानवता के संदेश पर आधारित पुस्तकों को भी उपस्थित लोगों को भेंट किया, जिससे लोगों में सकारात्मक सोच और सामाजिक जागरूकता को प्रोत्साहन मिला।

समारोह में बड़ी संख्या में क्षेत्र के गणमान्य नागरिक, वरिष्ठजन, महिलाएं, युवा एवं बच्चे उपस्थित रहे। सभी ने देशभक्ति गीतों और नारों के साथ राष्ट्रीय पर्व को उत्साहपूर्वक मनाया।

आयोजकों ने मुख्य अतिथि का आभार व्यक्त किया ।

Previous Post Next Post

نموذج الاتصال